Baume&Mercier, um 1984, Modell "Riviera", Stahl, partiell vergoldet, weißes Zifferblatt mit römischer Minuterie, Datumsfenster bei der 3, Quarzwerk, D 2,5cm, Box und Papiere, starke Tragespuren