Bergère, fauteuil et une chaise d’un modèle différent (estampillée de Claude Chevigny en bois mouluré peint et rechampi, à dossier médaillon en cabriolet, reposant sur des pieds fuselés Époque Louis XVI (accidents et manques). Bergère, H : 93 cm, L : 65,5 cm Fauteuil, H : 87 cm, L : 61 cm Chaise, H : 93 cm, L : 51 cm