[BERGHES]. HENNEQUIN (Georges). Arbres généalogiques des Pairs de France (1814-1830). Famille de Berghes. [Paris, Monrocq, 1896]. In-4, percaline brune (Reliure de l'éditeur). Un tableau généalogique dépliant. Saffroy, III, n°36198.