Bernd & Hilla Becher*, (1931-2007, 1934-2015) Deutsch: Typologie Wassertürme. 1994. Offsetlithographie auf Karton. Motiv 75,5 x 58 cm. Signiert mit Bleistift unten rechts: Bernd Becher Hilla Becher Im Passepartout hinter Glas gerahmt. English: Typologie Wassertürme / Typology water towers. 1994. Offset lithograph on cardboard. Motif 75.5 x 58 cm. Signed in pencil lower right: Bernd Becher Hilla Becher Framed behind glass in a passe-partout.