Bernhard De Bruycker (1891 - 1971) - ÖL/LW., "Schafskoven i. d. Lüneburger Heide", 1960 unten rechts signiert und datiert, Bildmaße: ca. 61cm x 79cm, Gesamtmaße: ca. 70cm x 91cm