Bernhard de Bruycker 1891 - 1971 - Heidelandschaft - Öl/Lwd. 73 x 97 cm. Sign. und dat. r. u.: Bernh. de Bruycker / (19)39. Rahmen (Schattenfuge). Minim. Schabspur rechts.