Beschreibung: CrevettenfischerSeyler, Julius 1873 München - 1955 ebendaR. u. signiert. Öl auf Karton. 71 x 100 cm.Min. besch. - Rahmen besch. Rahmen: 2 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; }