Beschreibung: DEUTSCH 1. Hälfte 19. Jh. Herrenbildnis Öl auf Lwd. 77 x 66 cm. Rest. Min. besch. Rahmen besch. Datierung: 1. Hälfte 19. Jh. Technik: Öl Träger: auf Lwd Maße: 77 x 66 cm Zustand: Rest. Min. besch Rahmen: Rahmen besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; } Porträt