Beschreibung: DILL, OTTO 1884 Neustadt a. d. Weinstraße - 1957 Bad Dürkheim Brauner und Reiter R. u. signiert. Aquarell auf dünnem Karton. 47 x 68 cm. Lichtrand. Montierungsreste. Rahmen. Signatur-Bez-Vorne: R. u. signiert Technik: Aquarell Träger: auf dünnem Karton Maße: 47 x 68 cm Zustand: Lichtrand. Montierungsreste Rahmen: Rahmen .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; } Pferd