Beschreibung: Ein Paar Ohrgehänge mit zwei gelben Zuchtperlen und Brillanten Italien Weißgold 585/-, gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,42 ct. 2 gelbe Zuchtperlen, D. ca. 12,60. L. ca. 4,5 cm. Zus. ca. 11,30 g. Maße: L. ca. 4,5 cm .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none