Beschreibung: Italien 16./17. Jh. Maria mit dem Kind Öl auf Holz. 34,5 x 25,8 cm. Holzplatte leicht gewölbt. Rest. Tabernakelrahmen. Datierung: 16./17. Jh. Technik: Öl Träger: auf Holz Maße: 34,5 x 25,8 cm Zustand: Holzplatte leicht gewölbt. Rest Rahmen: Tabernakelrahmen .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none