Beschreibung: Italien 17./18. Jh. (?)Maria mit dem KindÖl auf Lwd. 52,5 x 41,3 cm. Doubliert. Rest. - Tabernakelrahmen besch. Datierung: 17./18. Jh. (?) .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; }