Beschreibung: Macco, Georg1863 Aachen - 1933 Genua"Norwegischer Hafen (Tromsø)"R. u. signiert und datiert 1932. Rücks. auf Klebeetikett bezeichnet und betitelt. Öl auf Lwd. 69 x 93 cm. - Rahmen besch. Signatur-Bez-Vorne: Öl/Lwd. Maße: min. besch. cm Rahmen: 2 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; }