Beschreibung: Macco, Georg1863 Aachen - 1933 GenuaBlick auf JerusalemNächst der Stadtmauer der Felsendom. L. u. signiert und 1932 datiert. Gouache. 43 x 63 cm. Hinter Glas montiert. Stockfleckig. - Rahmen besch. Maße: stockfleckig cm Rahmen: 2 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; }