Beschreibung: Wille, Fritz von 1860 Weimar - 1941 Düsseldorf Weite Eifellandschaft mit Bildstock L. u. signiert. Öl auf Lwd. 71 x 91 cm. Rest. Rahmen min. besch. Signatur-Bez-Vorne: L. u. signiert Technik: Öl Träger: auf Lwd Maße: 71 x 91 cm Zustand: Rest Rahmen: Rahmen min. besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none