Beschreibung: Zwei Louis XIII-Rahmen Eiche, gold gefasst. Rest., besch. FM: 50 x 68 bzw. 39 x 58,5 cm. Zustand: Rest., besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none