Streifenkompositionen 3 Farbserigraphien auf Velin. 1970. 70,8 x 53,8 cm (78 x 61 cm). Signiert "Brandt" und datiert. Auflage 75 num. Ex. Ganz prachtvoller, farbintensiver Druck mit dem vollen Rand. Beigegeben: Fünf weitere signierte, datierte Farbserigraphien von Andreas Brandt 1970/71.