Auktionsarchiv: Los-Nr. 1805

BRD - 7 Bändige Sammlung BRD ab 1949 - 2. Quartal 2005 in Lindner Vordruckalben. Die Sammlung ist komplett ab 111 postfrisch

Aufrufpreis
1.080 €
ca. 1.212 $
Zuschlagspreis:
950 €
ca. 1.066 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1805

Aufrufpreis
1.080 €
ca. 1.212 $
Zuschlagspreis:
950 €
ca. 1.066 $

und gestempelt. Auch Posthorn postfrisch. Es fehlen nur einige wenige Werte. Gestempelt. Aufgelockert wird die Sammlung mit Belegen, Sonderausgaben und MH. Auch schöner Teil Frankatur. Gelegenheit, eine fast komplette Bund Sammlung in beiden Erhaltungen zu ersteigern. Bitte besichtigen.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1805
25.06.2016
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1805
25.06.2016
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765