Breitling Chronomat Chronograph, Ref. B 13050 Schweiz, um 1998 Automatikwerk, Kaliber 7750; 25 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Chronograph Dunkelblaues Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse, originales Armband und Butterflyschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 136641 Einseitig drehbare Lünette mit Intervallen; Verschraubter Boden Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originales Zertifikat/Garantie Gehäusedurchmesser: 38 mm; Armbandlänge: 20 cm Gesamtgewicht: 164 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert mit minimalen Kratzern Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.000