BRILLANT-RING Eleganter Weissgold-Ring kt., zentral besetzt mit Brillant von ca. 0,ct. in Chaton-Fassung. Ringschultern ausgefasst mit je Brillanten von zus. ca. 0,ct. in Kanalfassung. An bombierter Ringschiene. Gr. 56,5, 6,g