CAPET PIECE UNIQUE ANNÉES 2010 BAGUE OPALE Elle est ornée d'une grande opale ovale retenue par quatre griffes. Monture en or jaune 18K à trois corps. Travail français signé CAPET PARIS. Poids brut : 15,89 gr. TDD : 54. Ecrin CAPET An opal and gold ring by CAPET, circa 2010