Auktionsarchiv: Los-Nr. 135

CAPET PIECE UNIQUE ANNÉES 2010 CREOLES

Haute Joaillerie
10.12.2019 - 11.12.2019
Schätzpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 2.214 $ - 2.768 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 135

Haute Joaillerie
10.12.2019 - 11.12.2019
Schätzpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 2.214 $ - 2.768 $
Zuschlagspreis:

CAPET PIECE UNIQUE ANNÉES 2010 CREOLES MULTICOLORES Elles sont composées de diamants, émeraudes, saphirs et rubis de différentes formes en sertis clos. Monture en or jaune 18K. Travail français non signé. (système clips). Poids brut : 19,84?gr. Diam. 2,8 cm. Ecrin Capet A multigem and gold pair of hoops by CAPET, circa 2010

Auktionsarchiv: Los-Nr. 135
10.12.2019 - 11.12.2019
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030

Auktionsarchiv: Los-Nr. 135
10.12.2019 - 11.12.2019
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030