Auktion 141 ABEND AM FLÜSS
CARL IRMER 1834 Babitz - 1900 Düsseldorf ABEND AM FLÜSS Öl auf Leinwand, marouffl. auf Holz. 25,5 x 40 cm. R. 32,5 x 46 cm. Signiert unten links 'C.Irmer Nachlass'. Leicht verschmutzt. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Auktion 141 ABEND AM FLÜSS