Carl Ritter von Dombrowski (Schloß Ulitz/Böhmen 1872 - 1951 Obermenzing) „Brüllender Löwe“ Öl auf Leinwand; gerahmt 85,5 x 115 cm Signiert rechts unten: Carl von Dombrowski Provenienz österreichischer Privatbesitz Schätzpreis: ▲€ 5.000 - 10.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden