CARZOU Jean, 1907-2000 L'armature, 1957 huile sur toile signée et datée en bas à droite 54x73 cm BIBLIOGRAPHIE : Reproduit dans l'Apocalypse de Carzou, n°18. EXPOSITION : Carzou, première exposition rétrospective, Nice, 1966