Auktionsarchiv: Los-Nr. 326

CÉSAR DOMELA-NIEUWENHUIS [1900-1992]

Schätzpreis
900 € - 1.200 €
ca. 1.010 $ - 1.347 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 326

Schätzpreis
900 € - 1.200 €
ca. 1.010 $ - 1.347 $
Zuschlagspreis:

Portfolio de 5 estampes signées et numérotées sous portfolio. [1939] Tirage unique à 25 exemplaires. 30,6 x 23 cm, 25 x 24 cm. Signé à la justification. Chaque planche est présentée sous passepartout.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 326
13.06.2016
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124

Auktionsarchiv: Los-Nr. 326
13.06.2016
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124