CHIMENTO - Ring mit Brillanten Fa. Chimento, Italien. Modell: Aeternitas. 750/- Roségold und Weißgold, gestemp. Gewicht: 12,8 g. Punze: Chimento, AZ. Div. Brillanten zus. ca. 0,55 ct. Ringgr. 54-55. Sehr guter Erhalt. Mit dieser zeitlosen Form ist der Ring Aeternitas ein großartiger Ausdruck des klassischen und raffinierten Geschmacks von CHIMENTO-Juwelen.