CHIMENTO - Ring mit Brillanten Fa. Chimento, Italien. Modell: Bamboo Over. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 12,8 g. Punze: Chimento, Made in Italy. 9 Brillanten zus. ca. 0,27 ct. Ringgr. 54-55. Sehr guter Erhalt. Ein Klassiker der Marke Chimento. Die schlanke Form des berühmten goldenen Armbands, verziert mit einer vertikalen Linie aus Diamanten.