CHINE. Brûle-parfum couvert de forme archaïsante en jade sculpté. Travail moderne. H. : 29 cm. On joint : CHINE. Petit brûle-parfum couvert en agate. H. : 12 cm. (Accidents). Soit 2 pièces au total.