Kommende Auktion: Los-Nr. 218

Chine Ensemble de...

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 326 $ - 434 $
Zuschlagspreis:
Kommende Auktion: Los-Nr. 218

Chine Ensemble de...

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 326 $ - 434 $
Zuschlagspreis:

Chine Ensemble de huit assiettes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de bouquets de fleurs dans un médaillon polylobé. XVIIIe siècle, période Qianlong (1736-1795) D. 22,5 cm (Egrenures)

Kommende Auktion: Los-Nr. 218
22.10.2024
Giquello
Salle 15 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, France

Kommende Auktion: Los-Nr. 218
22.10.2024
Giquello