Collier composé de 3 rangs de perles de culture d'environ 3.4 mm, agrémenté d'un pendentif faisant fermoir en or 750 millièmes stylisant un anneau retenu par 3 liens rehaussés de diamants brillantés. Poids brut : 26.70 g. Long : 40.5 cm.