Dampfsegler in stürmischer See
Dampfsegler in stürmischer See. 1984. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert. 29 x 39 cm (11,4 x 15,3 in). PROVENIENZ: Nachlass des Künstlers.