Daniel Richter "Ferbenlaare". 2005.
Farboffsetlithografie auf Velin. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "D. Richter" und datiert, u.li. nummeriert "71/100". In Passepartout hinter Glas gerahmt.
St. 64,8 x 44 cm, Ra. 81 x 61 cm.