DEKORATIVER RAHMEN MIT RELIQUIE Frankreich, letztes Drittel 19. Jh. Bronze, vergoldet, Glas. H. 27 cm, B. 17 cm. Reich mit Rocaillen, floralem Dekor und gefügeltem Puttenkopf ornamentierter hochrechteckiger fensterförmiger Rahmen mit durchbrochenem Giebelabschluss. In die untere Kartusche gravierte Datierung '16. Avril 1882'. Hinter der verglasten Öffnung Holzreliquie. Part. ber.