Dirck Dalens III
Gebirgslandschaft mit Hirten
Öl auf Holz. 36 x 63,5 cm.
Signiert unten links: D. Dalens.
Dirck Dalens III
Gebirgslandschaft mit Hirten
Öl auf Holz. 36 x 63,5 cm.