Drei Mugs und ein Kännchen London, 19. Jh. bzw. Birmingham, 1900/01. Silber. Marken. Tlw. repariert, verändert, tlw. min. beschädigt. H. 7 cm bis 9,5 cm. 410 g. Verschiedene Formen und Dekore..