Drei Platten Kellinghusen, Anfang 19. Jh. | Fayence. Bestoßen. Ø 28,5 cm bis 31,5 cm. Im Spiegel großes Blumenbouquet, auf der Fahne breiter Blattfries bzw. Festons mit Gelbfond.