DREITEILIGES KONVOLUT Indien, Tibet. 19./20. Jh. Bronze. H. 20,2 cm-22 cm. L. 32 cm. Das Konvolut enthält eine Figur der indischen Göttin, einen Ritualdolch sowie eine Buddhafigur in Yab-Yum. Part. min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren.