Ecker, Bogomir Drei Arbeiten für die Edition Griffelkunst (Maribor 1950 geb.) Stanz- und Siebdrucke auf Neobenzid. Verso handsign. und gestempelt, dat. "1990". Je 59 x 35 cm. - Wahl 258 B1, B2, B4. deutscher Objektkünstler Ecker, Bogomir Three works for the edition Griffelkunst (Maribor 1950 b.) Punch and silkscreen prints on neobenzid. Verso handsigned and stamped, dated ''1990''. Each 59 x 35 cm. - Choice 258 B1, B2, B4.