Ecole Italienne du XIXème siècle, suiveur de Michele MARIESCHI Venise, le Pont Rialto Huile sur toile. 65 x 77 cm (Cadre dans le goût du XVIIIe siècle) The Rialto bridge, oil on canvas, follower of Michele Marieschi.