Edouard Léon Théodore MESENS (1903 - 1971) SANS TITRE Gouache, collage et crayon sur carton fort signé en bas à gauche "mesens" Hauteur : 36,40 Largeur : 27,40 cm Provenance : Paris, Vente Hôtel Drouot - Etude Calmels Cohen, "Collection Françoise Tournier", le 22 juin 2006, lot 73 Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire