Eduard Ovčáček (*1933) OHNE TITEL I. 1968/2003. Schwarzweiße Bromsilberfotografie, späterer Künstler-Digitaldruck auf Mattpapier. 365x412 mm (592x412 mm). Vom Künstler gestempelt, mit Bleistift signiert, datiert „1968/2003“ und Seriennummer der Fotografie „1/3“. Zustand A. Schätzpreis: 6 000 - 8 000