Eduard Ovčáček (*1933) WIR & SIE. 2002. Offsetdruck auf Papier, 560x409 mm, unten sign. und datiert mit Bleistift „E. Ovčáček 02“, ebenda mit Bleistift bez. „2/30 MY & ONI“. 1 800