Venedig. – Riva degli Schiavoni. 1854. Ansicht mit Personenstaffage. Farblithographie nach einem Aquarell von William Callow Im Stein signiert. 35,3 x 50,5 cm. Auf dicken Karton aufgezogen; etwas gebräunt; Karton leimfleckig.