EIN GROSSES KONVOLUT VON SNUFFBOTTLES China Achat/Glas etc.. H. ca. 5-9.5 cm. Das Konvolut umfasst 17 Schnupftabakfläschchen aus Achat und Glas mit Überfang etc. in verschiedenen Größen. Part. besch. o. ohne Stöpsel, mit Gebrauchsspuren.