Elie Anatole PAVIL 1873 - 1944 Femme orientale Huile sur toile Signée en bas à droite "EA Pavil" Hauteur : 89 Largeur : 116 cm Provenance : Vente Reims, Dapsens SVV, 17 décembre 2006, lot 426 Collection particulière, Monaco Commentaire : Oil on canvas ; signed lower right