Auktion 141 STILLLEBEN MIT BLUMEN IN EINER VASE, BUCHERN UND APFELN
ELISABETH ANDRAE 1876 Anger bei Leipzig - 1945 Dresden STILLLEBEN MIT BLUMEN IN EINER VASE, BUCHERN UND APFELN Öl auf Leinwand. 73 x 63 cm (R. 82 x 72 cm). Signiert unten links. Leinwand oben leicht gewellt. Rahmen.