Auktion 141 HERRENPORTRAIT
UNBEKANNTER PORTRAITIST Tätig Mitte 19. Jh. HERRENPORTRAIT Öl auf Leinwand, doubl.. 73 x 60 cm (R 80,5 x 66,5 cm). Feines Krakelee, min. berieben und retusch. Rahmen.
Auktion 141 HERRENPORTRAIT