Ensemble en or jaune 18k comprenant : - Chaîne à petite maille gourmette, Long. : 56 cm - Poids : 8,6 g - Chaîne à maille allongée, Long. : 46 cm - Poids : 2,9 g - Bracelet à maille jaseron serti clos de quatre pierres blanches (accidenté). Long. : 18 cm - Poids brut : 1,5 g On joint une chaîne en or jaune 14k à petite maille gourmette. Long. : 61 cm - Poids : 3,6 g