Eugène Alexis GIRARDET (Paris 1853-1907) La rivière blanche à El Kantara Huile sur toile marouflée sur carton fort 22,8 x 39,8 cm Signé en bas à droite Eug. Girardet, et annoté en bas à gauche 133